Subasta 1171T, Lote # 376
CAJAS DECORATIVAS
SIGLO XX
Elaboradas en madera, metal y vidrio transparente y opaco
Una decorada con fondo acojinado y motivos vegetales. Otra con motivos vegetales y animales
8 x 19 x 12 cm (menor) y 9 x 22 x 15 cm (mayor)
Detalles de conservación, desportilladuras, desprendimiento, restauración y marcas de uso
Piezas: 2
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |